О подготовке Бизнес-плана

31 октября 2016

Уважаемый Александр Юрьевич!

Обращаем Ваше внимание на то, что мы готовы оказывать поддержку предпринимателям Вашего района в подготовке Бизнес-планов и Технико-экономических обоснований для участия в государственных программах поддержки.
Хотим отметить, что мы имеем успешный опыт написания бизнес-планов для участников программы поддержки субъектов малого предпринимательства Оренбургской области с 2009 года.
Выполняемые нами бизнес-планы детально проработаны, отражают деятельность предпринимателя в динамике, приводимые экономические показатели подкреплены расчетами, анализом вида деятельности предпринимателя и полноценно отражают ее перспективы.
     Мы предлагаем льготные условия по разработке качественных бизнес-планов в короткие сроки для предпринимателей Вашего района.
     Несмотря на то, что мы находимся в г. Оренбурге, нами разработана и успешно внедрена система удаленной работы с предпринимателями. Наша схема работы выглядит следующим образом:
1. Предприниматель обращается к нам по телефону: 8 (3532) 93-85-94, 8-9878-670-680 или по электронной почте: elancom@bk.ru.
2. Мы узнаем вид деятельности предпринимателя и некоторые аспекты его работы.
3. На электронный адрес предпринимателя мы отправляем перечень вопросов, на которые предприниматель должен дать ответы и выслать нам.
4. Ответив на вопросы, предприниматель производит 50 % предоплату.
5. Мы начинаем разработку Бизнес-плана, периодически созваниваясь с предпринимателем для получения более четкого представления о его деятельности.
6. Через 2 – 3 рабочих дня мы высылаем на согласование предпринимателю расчетную часть Бизнес-плана.
7. После утверждения, в течении 2 – 3 рабочих дней мы готовим описательную часть Бизнес-плана и после внесения оставшихся 50 % оплаты мы передаем готовую работу предпринимателю (по электронной почте).
По данной схеме мы успешно работаем и с предпринимателями Оренбургской области.
Работу с предпринимателями Вашего района мы видим в следующих вариантах:
- Вы информируете предпринимателей Вашего района о наших услугах и они обращаются к нам напрямую;
или
- предприниматели обращаются к Вам, а Вы «перепоручаете» выполнение Бизнес-плана нам.
Мы можем предложить Вам оптимальные цены (уровень наших цен ниже, чем за аналогичные услуги по Оренбургской области, а качество и сроки исполнение на высоком уровне)!
     Мы ценим наши «источники поступления заказов на работу» - это служит гарантией для Вас нашей добросовестности! Наши клиенты предприниматели, неоднократно советовали нас своим знакомым и односельчанам!

Очень надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами! Готовы рассмотреть любые предложения с Вашей стороны!

С уважением,
Ген. директор                                                                                                                                    Э.О. Маркина

исп. Ковалева И.Г., тел./факс: 8-9878-670-680
_________________________________________________________________________________________________