Невельская сборная по футболу - в лидерах

30 июня 2014

Июнь для невельских футболистов выдался насыщенным, активным и значимым. В этот сезон проходит Чемпионат Псковской области по футболу. Нашими спортсменами сыграно несколько матчей. Буквально недавно, 22 июня, на городском стадионе Невеля состоялась встреча команды Невеля и Красногородска, которая закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Красивые голы были забиты Юрием Мошковым, Сергеем Шведовым, Иваном Евсеевым.
28 июня, когда невельчане праздновали День молодёжи, невельская сборная выезжала в Новосокольники. Игра выдалась напряжённой. Невельским футболистам едва удавалась держать удар и не отдать соперникам лидерство. Последний решающий гол был забит на последних минутах матча. И в результате, со счётом 2:3 выиграла сборная Невеля, тем самым продемонстрировав хорошую физическую подготовку, выдержанность и терпение. Голы в ворота соперника забили Юрий Мошков, Антон Артеменков, Никита Ширяков.
По итогам четырёх туров, в зоне "Юг" команда "Невель" занимает 2 место, уступая команде Себежа по разнице забитых и пропущенных мячей.
Ближайший матч состоится между командами Невеля и Опочки 5 июля на невельском городском стадионе. Поддержим наших игроков!