30 мая 2015

Администрация сельского поселения «Артемовская волость» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель – земли населенных пунктов, местоположение: Псковская область, Невельский район, д.Стайкино,  примерно 240  метров юго-западнее дома №18,  общей площадью 1500 кв.м., вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.
      Граждане, заинтересованные  в предоставлении данного земельного участка, вправе в течение тридцати дней с момента размещения  настоящего извещения, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды данного земельного участка.
      Заявления принимаются по адресу: Псковская область,  г.Невель, пл.К.Маркса, д.1, кабинет №26 (КУМИ).
      Дата окончания приема указанных заявлений – 30.06.2015 года.
      Со схемой расположения предполагаемого к предоставлению земельного участка можно ознакомиться  по вышеуказанному адресу с 09 час. 00 мин. до 12 час.00 мин., а также с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. с понедельника по четверг включительно.