ТИК Невельского района: Об участии в мероприятии «Россия-Родина моя»

27 марта 2018

В рамках Декады молодого избирателя, 22 февраля 2018г, ТИК Невельского района приняла участие в мероприятии «Россия-Родина моя»  посвященное Выборам Президента РФ.
       В  Мероприятии принимали обучающихся  Детской школы Искусств г. Невеля, а также представители Молодежной территориальной избирательной комиссии.  В своем выступлении перед присутствующими, председатель ТИК Ольга Калачева  отметила, что  день  Выборов Президента РФ не только значим для взрослого поколения, он призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны. Также она отметила, что «Выбирать – значит творить! Будем творцами своего будущего!». И  эта позиция должна закладываться уже сейчас, чтобы на момент права голоса у молодого поколения не было сомнения идти или не идти на выборы.
  Хочется отметить, что концерт прошел на одном дыхании. Спасибо  ребятам за доставленное удовольствие.