27 февраля 2015

Администрация Невельского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель – земли населенных пунктов, местоположение: Псковская область, Невельский район, г.Невель, ул.Куйбышева, д.5, общей площадью 540 кв.м., вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство. Граждане, заинтересованныев предоставлении данного земельного участка, вправе в течение тридцати дней с момента размещения настоящего извещения, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления принимаются по адресу: Псковская область, г.Невель, пл.К.Маркса, д.1, кабинет №26 (КУМИ). Дата окончания приема указанных заявлений – 29.03.2015 года. Со схемой расположения предполагаемого к предоставлению земельного участка можно ознакомиться по вышеуказанному адресу с 09 час. 00 мин. до 12 час.00 мин., а также с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. с понедельника по четверг включительно.