Горячая линия Росреестра в Невеле

26 октября 2016

В Невеле состоится «Горячая телефонная линия» Росреестра
        Специалисты Управления Росреестра по Псковской области приглашают жителей Невеля получить необходимую консультацию по телефону.
         27 октября, позвонив по телефону (8-811-51) 2-37-40 каждый желающий может получить консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получения сведений из ЕГРП, а также работы невельского сектора Управления Росреестра по Псковской области.  Мероприятие «Горячая телефонная линия» будет проводиться с 10.00 до 16.00.

Об Управлении Росреестра по Псковской области:
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Псковской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
И.о. руководителя Управления Росреестра по Псковской области – Галина Григорьева.

Новости Управления Росреестра по Псковской области: https://rosreestr.ru/site/press/archive/
                                                                                                      (Псковская область)

Помощник руководителя по связям с общественностью и СМИ
Управления Росреестра по Псковской области