Объявление о продаже нежилого здания

Муниципальное унитарное предприятие Невельского района «Невельский рынок» продает нежилое здание (мясо-молочный павильон) с кадастровым номером 60:09:0010629:133 площадью 464,9 кв.м, расположенное по адресу: Псковская область, Невельский район, г. Невель, пл. Колхозный рынок, строение 1.
     Ознакомиться с документацией по продаже муниципального имущества (Приказ МУП Невельского района «Невельский рынок» от 18.06.2020 № 36, Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества), можно на сайте Администрации Невельского района в разделе «Документы», подраздел «Имущественные отношения».