23 июня 2017

Администрация Невельского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 60:09:0010320:10, из категории земель – земли населенных пунктов, местоположение: Псковская область, Невельский район, г.Невель, пер.Невельский, общей площадью 1200 кв.м., вид разрешенного использования – для жилой застройки – жилищный фонд.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, вправе в течение тридцати дней с момента размещения настоящего извещения, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления принимаются по адресу: Псковская область, г.Невель, пл.К.Маркса, д.1, кабинет №26 (КУМИ).
Дата окончания приема указанных заявлений – 22.07.2017 года.
Со схемой расположения предполагаемого к предоставлению земельного участка можно ознакомиться по вышеуказанному адресу с 09 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., а также с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. с понедельника по пятницу включительно.