Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Невельскому району информирует представителей микро- и малого бизнеса

21 декабря 2017

Компании «Сбербанк» и «Google» при поддержке Администрации Псковской области объявили о запуске бесплатной программы развития микро- и малого предпринимательства «Бизнес класс» на территории Псковской области.
       «Бизнес класс» — это бесплатная программа для представителей микро- и малого бизнеса. В ее основе — практические занятия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующий бизнес на новый уровень или открыть свое дело с нуля.
Это практикоориентированная программа: минимум теории, максимум внедрения позитивных изменений. У программы уникальный контент: занятия подготовлены специально для этой программы лучшими экспертами-практиками российского рынка. Самые активные смогут заручиться поддержкой наставника и сделать первые шаги под его руководством.
        Для представителей микро- и малого бизнеса Псковской области регистрация доступна с 5 декабря на сайте www.business-class.pro. Занятия начнутся с 1 марта 2018 года и продлятся пять месяцев. После небольшого вступительного анкетирования участникам будет предложено пройти восемь модулей онлайн-обучения, а также поучаствовать в четырех очных мастер-классах, которые будут проходить в Калининграде.