Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №6 по Псковской области уведомляет Вас о том, что инспекция переходит на новый режим работы в связи со сложной эпидемиологической обстановкой связанной с распространением коронавируса (COVID-19)/
При посещении инспекции предлагаем использовать средства индивидуальной защиты - медицинские маски.
Исключить посещение операционного зала инспекции с детьми, гражданам в возрасте старше 60 лет, беременным женщинам.
Инспекция убедительно просит сократить посещения операционного зала и осуществлять взаимодействие удаленно, используя электронные сервисы налоговых органов, размещенных на сайте ФНС России , электронную почту и почтовое отправление.
По интересующим вопросам обращаться по телефону единого контакт- центра ФНС России 8-800-222-22-22.