ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 февраля 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В военном комиссариате Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов продолжается работа по сбору материалов и фотографий об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
     Если у Вас сохранились документы, фотографии родственников, знакомых, близких Вам людей – участников Великой Отечественной войны, приносите их в пункт приема военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов по адресу: Псковская область, г.Невель, ул.Кирова, дом 5, кабинет 24.  Ответственный за сбор и оформление документов Ларченко Татьяна Михайловна.
    Контактный телефон: 8-81151-2-52-34.
    Так же Вы можете проверить сведения в электронной базе данных военного комиссариата.
Ваши сведения будут размещены в музейном комплексе «Дорога Памяти» Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации. В настоящее время в музейном комплексе «Дорога Памяти» размещена информация на 9538 человек, призванных с территорий Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов.