Информационное сообщение

Администрация Невельского района сообщает о том, что в соответствии с Порядком предоставления муниципальной преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в виде передачи в аренду муниципального имущества без проведения торгов в рамках реализации муниципальной программы «Содействие экономическому развитию и инвестиционной привлекательности муниципального образования «Невельский район», утвержденным постановлением Администрации Невельского района от 28.07.2017 № 418, имеется возможность предоставления муниципальной преференции субъектам малого и среднего предпринимательства путем передачи по договору аренды нежилого помещения общей площадью 77,4 кв.м., расположенного по адресу: г. Невель, ул. Энгельса, д. 5, пом. 1002, по цене 21 371,69 рублей в месяц.