Невельская межрайонная прокуратура информирует:

12 сентября 2017

На территории Псковской области для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов в соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации приглашаются независимые эксперты и институты гражданского общества.
         Ранее этими полномочиями на территории Псковской области были наделены 5 независимых экспертов, прошедших аккредитацию в Министерстве юстиции РФ и получивших право на осуществление  независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
В настоящее время проводится работа по привлечению к проведению  данной экспертизы физических и юридических лиц.
                                                                                                             А.А.Бутылин, Невельский межрайонный прокурор