Совещание с председателями ТИК

11 декабря 2017

11 декабря 2017г, в большом зале Администрации Невельского района, представителями Центра правового просвещения и медиации, совместно с секретарем избирательной комиссий Псковской области Ковальчуком С.В., была проведена учеба кадрового состава участковых избирательных комиссий Невельского района. Данные обучающие семинары проходят по специально разработанной к выборам учебной программе, которая учитывает все особенности избирательной кампании 2018 года.
      Во время занятий рассматривались актуальные вопросы по избирательному праву и избирательному процессу, проводились практические занятия, которые позволили членам комиссий получить практические навыки организации и проведения выборов.