Поздравление Елены Бибиковой

11 декабря 2017

Уважаемые жители Псковской области!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
           Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.
          Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения вперед.
Каждый из нас хочет видеть Россию сильной и процветающей державой, и именно от нашего с вами участия зависит ее стабильное развитие и укрепление позиций в мировом сообществе. Наш гражданский долг знать и соблюдать конституционные нормы во имя настоящего и будущего великой России.
        Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, активной и плодотворной деятельности на благо нашей области и всей страны!

С уважением,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                                     Е.В. Бибикова