Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Невельскому району информирует граждан и работодателей о проведении Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

8 мая 2018

Во исполнение поручения Министра труда и социальной защиты Российской Федерации М.А.Топилина от 23.04.2018 г. в связи с письмом Президента Фонда социально-культурных инициатив, Председателя оргкомитета Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» С.Медведевой отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Невельскому району информирует граждан и работодателей.
       С 14 по 20 мая 2018 года при поддержке Фонда социально-культурных инициатив пройдет очередная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.
       В рамках проведения акции Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) рекомендует работодателям проведение среди своих сотрудников в период с 14 по 20 мая 2018 г. Всероссийской акции, в частности организовать бесплатное тестирование сотрудников на ВИЧ-инфекцию.
       Подробнее с концепцией Акции и материалами к ее проведению можно ознакомиться на официальном сайте – стопвичспид.рф