Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем семьи, любви и верности

6 июля 2018

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем День Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака. Сотни лет их удивительная и непростая история вдохновляла людей, и ровно 10 лет назад этот праздник впервые прошёл на всероссийском уровне.

Испокон веков в России бережно хранили семейные традиции, они передавались из поколения в поколение. Тепло домашнего очага, взаимопонимание, заботливое отношение к родным и близким являются неотъемлемой частью нашего культурного кода и важнейшими нравственными ценностями.

Поздравляю вас с праздником! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и взаимопонимание. Желаю всем искренней любви, крепкого семейного счастья, здоровья и благополучия!

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников