Управление Пенсионного фонда Российской Федерации информирует

5 февраля 2016

В феврале юбилеи отметят более 80 долгожителей  Псковской области

В  феврале  этого  года 88 долгожителей региона получат к юбилейным дням рождения персональные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина. Правительственные письма придут  практически во все  районы области.
По данным отдела социальных выплат регионального Отделения ПФР большинство из юбиляров месяца – это женщины.
Отметим, что среди именинников 80  человек отметили свое  90-летие, и 8 человек – 95-летие.
Также  добавим, что на сегодняшний день в 15 районах Псковской области проживают 26 долгожителей, перешагнувших 100-летний рубеж.
Из них 3 человека - 1910 года рождения,  3 человека - 1912  года рождения, 8 человек - 1914 года рождения, 11 человек - 1915 года рождения, и 1 человек-  1916 года рождения.
Напомним, что специалистами Отделения ПФР по Псковской области ежемесячно производится сбор и обработка сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих 90, 95 и 100 лет.
Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.