Врио Губернатора взял под контроль расследование смертельного ДТП в Порховском районе

4 августа 2018

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников взял под контроль расследование аварии, в которой погибли 5 человек, еще трое, в том числе 2 ребенка, получили травмы различной степени тяжести.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло в субботу, 4 августа, в окрестностях деревни Павы Порховского района. По предварительной информации, водитель машины «Тойота» (Toyota RAV4) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» (Nissan Qashqai). После этого в них врезался автомобиль «Сузуки» (Suzuki Grand Vitara). В результате ДТП «Тойота» загорелась.

Врио губернатора также проинформирован о состоянии здоровья пострадавших, которым по его поручению оказывается вся необходимая медицинская помощь. По данным Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации, дети получили легкие ушибы и их состояние у медиков опасений не вызывает, женщину прооперировали. По словам специалистов, она находится в стабильно тяжелом состоянии.