X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018»

4 апреля 2018

С 3 по 9 июня в Алтайском крае на территории города курорта федерального значения Белокурихи и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоится юбилейный X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018» (далее – «Форум»).
         Основная цель Форума – подготовка молодых управленцев, предпринимателей, лидеров, патриотично настроенных и заинтересованных в том, чтобы развивать собственную территорию, современно и профессионально подходить к решению задач в своей сфере деятельности.
        На сегодняшний день Форум – эффективная деловая площадка, где молодые люди получают возможность обменяться опытом, приобрести новые знания, навыки, компетенции, повысить квалификацию, открыть или развить свое дело, найти единомышленников и друзей, показать творческий потенциал, реализовать перспективные проекты.
        Образовательная часть мероприятия выстроена по 4 направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». На образовательных площадках работают ученые, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу включены спортивные и туристско-экскурсионные мероприятия.
         В этом году мероприятие будет посвящено теме «Добровольчество». Приглашаются представители от Псковской области в возрасте от 18 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, политически активную молодежь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций принять участие в мероприятии.
        Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке www.ais.fadm.gov.ru, после чего до 30 апреля 2018 г. подать заявку на участие в Х международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста – 2018», заполнить соответствующую анкету.
         Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.atrib.ru, по электронной почету info@atrsib.ru или по телефонам: 8 (3852)55 94 87, 8 (962) 818 33 00
        Сайт мероприятия - http://atrsib.ru