Более 130 общественников Псковской области принимают участие в семинаре Фонда президентских грантов

3 августа 2018

В пятницу, 3 августа, в Администрации Псковской области проходит практический семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Псковской области. Их проводят исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов и руководитель проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов Юлия Марина.

Те, кто не смог приехать в Псков, принимают участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи. По предварительным данным, в общей сложности в семинарах участвуют более 130 общественников, сообщили в Управлении внутренней политики Администрации области.

Представители Фонда президентских грантов обсуждают с участниками семинаров вопросы социального проектирования и грантовой отчетности. На примере проектов, которые не получили поддержку Фонда, анализируются ошибки в их подготовке.