Администрация сельского поселения «Лобковская волость» информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка

3 марта 2015

Администрация сельского поселения «Лобковская волость» информирует о возможности продажи в собственность земельного участка из категории земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер 60:09:0070204:14, местоположение: Псковская область, Невельский район, СП «Лобковская волость», д.Козлово, в 230 м юго-западнее нежилого здания (кафе), общей площадью 13398  кв.м., вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, вправе в течении тридцати дней с момента размещения настоящего извещения, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка.
Заявления принимаются по адресу: Псковская область, г.Невель, пл.К.Маркса, д.1, кабинет №26 (КУМИ).
Дата окончания приема указанных заявлений — до 05 апреля 2015 года.
С кадастровым паспортом предполагаемого к предоставлению земельного участка можно ознакомиться по вышеуказанному адресу с 09 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., а также с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. с понедельника по четверг включительно.