Невельчанка Виктория Солдатенко стала лауреатом премии «Молодёжь Псковщины»

2 июля 2014

Тренер Детско-юношеской спортивной школы г.Невеля Виктория Солдатенко стала лауреатом премии «Молодёжь Псковщины», учредителем которой является Государственный комитет Псковской области по молодежной политике.
Отметим, что премия «Молодежь Псковщины» присуждается за достижение значительных результатов, активно и плодотворно работающим представителям талантливой молодежи Псковщины и коллективам, организациям, учреждениям, которые ведут подготовку талантливой молодежи, осуществляющим свою деятельность не менее года в области литературы, искусства, журналистики, науки и техники, развития инициатив и самоуправления молодежи, спорта, создания условий для успешной социализации молодежи, за совершение общественно-значимого поступка.
Соискателями премии в 2014 году стали 28 представителей талантливой молодежи Псковщины и коллективы, организации, учреждения, которые ведут подготовку талантливой молодежи. На церемонии награждения, которая состоялась 27 июня, прошла презентация проектов всех участников конкурса. В каждой из номинаций было определено по одному представителю молодежи и одному коллективу. Все лауреаты премии получили дипломы, сертификаты на денежную премию и подарки. Отметим, что при подведении итогов конкурса были учтены результаты интернет-голосования на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по молодежной политике, в котором приняло участие 9,5 тыс. человек.