Управление Пенсионного фонда РФ в Невельском районе информирует

У Пенсионного Фонда России изменился телефон «горячей линии»
Теперь дозвониться до операторов call-центра ПФР можно по номеру 8-800-775-5445. Этот телефон – бесплатный и действует по всей России.
По телефону «горячей линии» можно получить консультацию по вопросам  пенсионного и социального обеспечения, перехода в негосударственный пенсионный фонд; там же вам расскажут о том, как зарегистрироваться в личном кабинете.
Обращаем внимание, что  на вопросы, содержащие персональные данные, по телефону вам не ответят. Фамилию, место рождения, семейное положение или выплаченные суммы пенсий можно узнать только в клиентской службе Пенсионного фонда РФ по месту жительства.
Также специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан по единому телефону  «Горячей линии» ОПФР:   8-800-775-7950