Официальное представление Калачевой О.В. в качестве председателя ТИК Невельского района.

1 декабря 2017

24 ноября 2017г, члены Избирательной комиссии Псковской области  на своем заседании единогласно проголосовали за назначение Ольги Калачевой председателем территориальной избирательной комиссии Невельского района. Калачева Ольга Валентиновна длительное время работала в участковой избирательной комиссии Невельского района Псковской области, стаж работы в избирательной системе с 1996  года. Являлась председателем участковой избирательной комиссии №610. Принимала участие в подготовке и проведении выборных кампаний всех уровней: федеральных, региональных и местных. За многолетнюю и добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний различного уровня, за высокий профессионализм и большой вклад в развитие избирательной системы Псковской области неоднократно награждалась Благодарственными письмами избирательной комиссии Псковской области, Почетными грамотами избирательной комиссии Псковской области и Центральной избирательной комиссии РФ, является ветераном избирательной системы Псковской области.
    28 ноября 2017г на заседании обновленного состава ТИК состоялось официальное представление Калачевой О.В. в качестве председателя ТИК Невельского района

(На фото: глава района Александр Ващенков представляет Ольгу Калачеву)