Помощь беженцам Украины

1 июля 2014

Невельчане активно участвуют в акции по сбору средств для беженцев юго-востока Украины. На 1 июля жителями Невельского района отправлено 208 171 рубль. За последнюю неделю к акции присоединились жители сельского поселения "Плисская волость", которые отправили пострадавшим 28 380 рублей. 13 855 рублей собрали на нужды беженцам жители Артёмовской волости. Сотрудники ГКУСО "Центр социального обслуживания" оказали материальную поддержку в виде 2 800 рублей. Помимо этого жители Невеля и района приносили гуманитарную помощь, которая была отправлена в г.Псков для дальнейшей доставки до адресата. Отметим, что ранее была оказана помощь жителями Усть-Долысской волости, работниками управления образования, Невельской районной больницы, ООО "Невельская заря". Спасибо всем, кто не остался равнодушным к беде граждан Украины и оказал посильную помощь.